Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Большеберзниковского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://bberezniki.gosuslugi.ru/

Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

Администрация Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника правового управления администрации Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия.

Квалификационные требования к кандидату для участия в конкурсе: наличие высшего образования и не менее двух лет стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки для замещения главных должностей - не менее одного года стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки.

 

 Документы, представляемые на конкурс:

         - личное заявление;

         - собственноручно заполненную анкету с приложением фотографии (3/4);

         - копия документа, удостоверяющего личность;

         - копия трудовой книжки (за исключением случаев заключения трудового договора впервые);

         - копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (за исключением случаев заключения трудового договора впервые);

         - копия документа воинского учета для военнообязанных;

         - копии документов, подтверждающих образование и (или) квалификацию;

         - медицинское заключение о состоянии здоровья;

         - справка об отсутствии (наличии) судимости.

 

         Документы для участия в конкурсе будут приниматься в течение 20 дней со дня опубликования объявления с 9.00 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00) в здании администрации муниципального района (каб.№11) по рабочим дням.

         При поступлении более 2-х заявлений будет проводится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы, о чем претенденты будут уведомлены заблаговременно.

         Более подробную информацию (в т.ч. проект трудового договора) можно получить на официальном сайте администрации Большеберезниковского муниципального района: bberezniki.e-mordovia.ruhttp://bberezniki.e-mordovia.ru или по телефону  2-30-55.

1 из 9
2 из 9
3 из 9
4 из 9
5 из 9
6 из 9
7 из 9
8 из 9
9 из 9