Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Большеберзниковского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://bberezniki.gosuslugi.ru/

Извещение о результатах открытог...

Извещение о результатах открытого аукциона

Администрация  Большеберезниковского муниципального района сообщает, что открытый по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения домов многоэтажной жилой застройки, в соответствии с подпунктом 1 пункта 26 статьи 38.1 Земельного кодекса РФ признать аукцион не состоявшимся т.к.  претендент  ООО «Ремонтно-строительный участок» на аукцион не явился. в аукционе участвовали менее двух участников.

В связи с вышеизложенным договор аренды земельного участка с кадастровым номером 13:04:0101001:7120, площадью 1291 кв.м. Местоположение земельного участка: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, село Большие Березники, Больничная, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для  размещения домов многоэтажной жилой застройки, будет заключен с единственным участником аукциона – ООО «МНК» по начальной цене аукциона не раннее чем через 10 дней с даты подведения итогов аукциона.

 

 

Глава Администрации

Большеберезниковского

муниципального района                                               А.Н.Сурин

1 из 9
2 из 9
3 из 9
4 из 9
5 из 9
6 из 9
7 из 9
8 из 9
9 из 9