Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Большеберзниковского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://bberezniki.gosuslugi.ru/

Информационное сообщение о прове...

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ИМУЩЕСТВА

 

Наименование Арендодателя

(организатор аукциона)

Муниципальное бюджетное учреждение Большеберезниковского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Большеберезниковском муниципальном районе»

Место нахождения,

почтовый адрес

организатора аукциона

Адрес:  431741, Республика Мордовия, Большеберезниковский  район, с. Большие Березники, ул.Ульяновская , д.19

Адрес электронной почты

организатора аукциона

[email protected]

Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе

   http://torgi.gov.ru

 

Номер контактного телефона

организатора аукциона

Тел/факс 8 (834 36) 2-30-46 Контактное лицо: Шагарова Альбина Борисовна.

 

 Предмет аукциона

Право на заключение договора о передаче объекта муниципального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным учреждением Большеберезниковского муниципального района  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Большеберезниковском муниципальном районе» в аренду

Сведения об объекте, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, целевое назначение имущества в случае передачи прав пользования соответствующим недвижимым имуществом

 Нежилое  помещение (согласно технического паспорта)1976 года постройки. Литер А, на 1-ом этаже 3-этажного  здания, общей площадью 46,0 кв.м, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, ул.Ульяновская, д.19 под офис.

Срок действия договора аренды

Срок аренды – 5 (пять) лет

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в год (без учета НДС, других налоговых платежей, оплаты услуг по содержанию и эксплуатации объекта недвижимости, коммунальных платежей, страхования объекта недвижимости), руб.

Начальная минимальная величина годовой арендной платы за использование указанного объекта составляет  114 264,00 рубля ( сто четырнадцать тысяч двести шестьдесят четыре) рубля 00 коп, без учета НДС, в соответствии с отчетом об оценке  №10/09/14. Начальная минимальная цена договора без учета НДС- 571 320,00 (пятьсот семьдесят одна тысяча триста двадцать) рублей 00 коп.

Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, предоставление разъяснений.

Со дня, следующего за днем размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона  с 08 час.30 мин. 09 октября 2014 года  до 11.00 час. 30 октября   2014 года,  кроме субботы и  воскресенья  по адресу организатора торгов.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе

 «31» октября  2014 г.  в 10 час. 00 мин. по адресу организатора торгов.

Место, дата и время проведения аукциона

«05» ноября 2014г. в 10 час. 00 мин. по адресу организатора торгов.

 Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе

Аукционная документация представляется с момента ее размещения на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru и по адресу организатора торгов: 431741, Республика Мордовия, Большеберезниковский  район, с.Большие Березник, ул. Ульяновская  дом 19, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Документация об аукционе предоставляется Организатором заинтересованным лицам в письменной форме, в том числе в форме электронного документа (на диск, флэш-карту участника аукциона). Участник аукциона может самостоятельно получить аукционную документацию с официального сайта Российской Федерации http://torgi.gov.ru.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Предоставление аукционной документации осуществляется без взимания платы.

 Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации об аукционе предусмотрено требование о внесении задатка

Для участия в аукционе организатором аукциона установлено требование о внесении задатка в размере 10% от начальной (минимальной) цены договора (цена лота). 57 132,00 руб. (пятьдесят семь тысяч сто тридцать два) рубля 00 коп.

Требование о внесении задатка в равной мере распространяется на всех участников аукциона. Задаток вносится в безналичном  порядке.

Задаток перечисляется до момента подачи претендентом аукционной заявки.

 Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона  вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять  дней  до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, т.е. до «24» октября   2014г.

        Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Определение

победителя аукциона

 

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора, либо действующий правообладатель, если он заявил о своем желании заключить договор по объявленной аукционистом наиболее высокой цене договора.

Протокол аукциона подписывается всеми присутствующими членами аукционной комиссии в день проведения аукциона. Организатор аукциона в течение трех рабочих дней с даты подписания протокола передает победителю аукциона один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения цены договора, предложенной победителем аукциона, в проект договора.

 

Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект договора

Договор аренды должен быть заключен с участником аукциона, признанным победителем аукциона, в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания  протокола о результатах аукциона

 

 

 

Директор  МБУ « МФЦ»                                  А.Б.Шагарова

1 из 9
2 из 9
3 из 9
4 из 9
5 из 9
6 из 9
7 из 9
8 из 9
9 из 9